ЗАКОН О СДЕЛКАХ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ПУТЕМ ПЕРЕДАЧИ ЕЕ МЕЖДУ ДВУМЯ ФИЗИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ

ЗАКОН О СДЕЛКАХ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ПУТЕМ ПЕРЕДАЧИ ЕЕ МЕЖДУ ДВУМЯ ФИЗИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ

Хорошие новости для рынка недвижимости Республики Молдова: принят Закон о сделках с недвижимостью путем передачи между двумя физическими лицами. 

ВЛАД МУСТЕАНĂ
директор Proimobil - у нас хорошие ожидания, потому что многие люди, особенно те, кто получает переводы из-за границы, от родственников, бросятся в этом году покупать недвижимость.

VLAD MUSTEAȚĂ
Директор Proimobil - минимальная сумма включает в себя сто средних зарплат по экономике, что на сегодняшний день составляет 1.170.000 леев. 

ЕВГЕНИУ ȚURCAN
Директор по продажам Proimobil - и как это повлияет на рынок, я думаю, что все больше и больше покупателей будут пользоваться услугами профессионального агентства недвижимости.

С точки зрения недвижимости, это начало года можно охарактеризовать как "рынок продавца". 

ВЛАД МУСТЕАНĂ
директор компании Proimobil - у нас мало предложений, у нас есть покупатели, которые все чаще обращаются к ипотечному кредиту, их условия стали намного лучше, то есть кредитные условия банков, но у нас есть проблема, что у нас не хватает квартир, не многие владельцы хотят продавать, многие купили квартиры с очень хорошей процентной ставкой и многие не спешат продавать те квартиры, которые у них есть на данный момент.

Что касается квартир в новых блоках, то специалисты отмечают рост спроса на них с начала года.

ЭУГЕНИУ ЭНУРКАН

Директор по продажам компании Proimobil - наблюдается огромный рост спроса на квартиры в новых кварталах. Поскольку у нас не хватает этих новых блоков, то есть низкое предложение, в первую очередь мы ждем появления других новых комплексов, и тем, кто планирует купить квартиру в новом блоке, я очень рекомендую обратиться к агенту по недвижимости уже сейчас, чтобы купить квартиру в блоке по разумной цене.

 

Официальный чатTelegramFacebookViberПозвонить прямо сейчасCall Us