ВЛАД МУСТЕАЦЭ: О текущих предложениях в сфере недвижимости!

ВЛАД МУСТЕАЦЭ: О текущих предложениях в сфере недвижимости!

Рынок недвижимости, как и другие отрасли экономики, диктуется спросом и предложением и постоянно расширяется. Если вы ищете просторный дом, современную квартиру или надежную инвестицию, компания недвижимости Proimobil предлагает выгодные предложения по доступным ценам.

ВЛАД МУСТЕАЦЭ: основатель компании "Proimobil"
С нашей точки зрения, июль - хорошее время для покупки недвижимости. Август обычно очень хороший месяц для покупки, у нас много клиентов, которые приезжают из-за границы или имеют больше свободного времени, а август обычно очень активен. Мы считаем, что в этом году будет то же самое.

Помимо доступных цен, скидок и удобств, которые наши покупатели находят в квартирах, молдаване в этом году также инвестируют и в другие сегменты недвижимости, такие как коммерческая недвижимость (офисы, склады и другие  производственные и торговые помещения, а также земельные участки.

ВЛАД МУСТЕАЦЭ: основатель компании "Proimobil"
У нас очень высокий спрос на квартиры с 1 и 2 спальнями. В последние 3 месяца мы наблюдаем спрос на не очень дорогие новые дома и таунхаусы, цена которых варьируется от 100-130000 евро.

Официальный чатTelegramFacebookViberПозвонить прямо сейчасCall Us